Je veux faire suivre
cette page vers
un(e) ami(e) :
*Vous pouvez mettre plusieurs
adresses emails séparées par
une virgule.
(max 3)
Lus La Croix Haute - Diois - Mont Aiguille
Lus La Croix Haute - Diois - Mont Aiguille
|
|
Départ par l’autoroute du Val de Durance en direction de Sisteron, Laragne , Col de Lus la
Croix Haute, Clelles. Arrêt photo du Mont Aiguille (Devant la laiterie du Mont Aiguille) .
Nous continuons ensuite vers chatillon en Diois. Arrêt et possibilité d’achat de Clairette de Die.
Déjeuner dans les environs de Die:
Ex. de Menu : Ex. de Menu : Entrée – Plat & son accompagnement – Dessert – ¼ de vin et café
A l’issue, nous prenons la direction de Luc en Diois, Serres, Laragne, Ribiers et la route bordée
par de beaux vergers d’arbres fruitiers, Sisteron pour un retour direct vers Marseille par autoroute
|
Lus La Croix Haute - Diois - Mont Aiguille
Tarifs :
58 € par personne
Horaires :
Aubagne 5h30 Dromel 5h50 Baille 6h00 Canebière 6h15 Aix 6h45
Sur demande :
Autres prises en charges possibles pour groupes de 10 pax et +
ou bien par télèphone
04 91 94 00 44
Inclus
Transport en autocar aller-retour
Les visites prévues au programme
Le déjeuner au restaurant
Non inclus
Les dépenses à caractère personnel
Assurance assistance & annulation.
Tout ce qui n'est pas indiqué dans inclus
Recommandations :
Carte d'identité ou passeport en cours de validité.
Les horaires indiqués en Brochure et sur le site sont les horaires de départ de l'autocar, il est vivement demandé de se présenter au point de prise en charge au moins 10 mn avant l'heure de départ
Date(s) de départ:
Tarifs :
58 € par personne
Horaires :
Aubagne 5h30 Dromel 5h50 Baille 6h00 Canebière 6h15 Aix 6h45
ou bien par télèphone
04 91 94 00 44
Informations complémentaires